Ergebnisse Agility 2013

Datum Verein Starter Hund Klasse Platz
22.09. HSV Möttlingen Helmut Yogi A1 medium 2.
22.09. HSV Möttlingen Yannik Ataya A1 large 3.
22.09. HSV Möttlingen Klaus Wudi A1 large 5.
22.09. HSV Möttlingen Elke Chico A1 large 6.
22.09. HSV Möttlingen Melanie Travis A2 large 1.
22.09. HSV Möttlingen Aline Holly A3 medium 4.
22.09. HSV Möttlingen Axel Chu'Si A3 large 5.
22.09. HSV Möttlingen Heidrun Baffy  A3 large 6.
22.09. HSV Möttlingen Aline Holly Jumping3 medium 4.
22.09. HSV Möttlingen Gaby Marilyn Jumping3 large 5.
22.09. HSV Möttlingen Dani Momo Spiel (A1+A2) small 1.
22.09. HSV Möttlingen Helmut Yogi Spiel (A1+A2) medium 3.
22.09. HSV Möttlingen Yannik Ataya Spiel (A1+A2) large 1.
22.09. HSV Möttlingen Elke Chico Spiel (A1+A2) large 4.
22.09. HSV Möttlingen Melanie Travis Spiel (A1+A2) large 7.
21.07. swhv Verbandsmeisterschaft St. Georgen Ines Mex A3 medium (Kombiwertung) 11.
06.07. Flinke Pfoten Gäufelden Denise Leyla A0 medium 2.
06.07. Flinke Pfoten Gäufelden Claudia Lena A0 medium 4.
06.07. Flinke Pfoten Gäufelden Christiane Lasko A0 medium 9.
06.07. Flinke Pfoten Gäufelden Sabine Josy A0 large 3.
06.07. Flinke Pfoten Gäufelden Katrin Ancsi A0 large 12.
06.07. Balisto VdH Odenheim Ronja Kiba A1 large 8.
06.07. Balisto VdH Odenheim Ines Mex A3 medium 6.
06.07. VfH Eislingen Axel Chu'Si A3 large 4.
05.07. Balisto VdH Odenheim Ines Mex A3 medium 4.
30.06. VdH Bühlertal Dani Momo A2 medium 2.
30.06. VdH Bühlertal Dani Momo Spiel 1/2 1.
29.06. VdH Tailfingen Aline Holly A3 medium 6.
29.06. VdH Tailfingen Heidrun Baffy  Jumping 3 large 2.
23.06.  MCC Wullesee Helmut Yogi A1 large 1.
23.06. MCC Wullesee Yannik Ataya A1 large 8.
23.06. MCC Wullesee Dani Momo A2 medium 1.
23.06. Grosselfingen Ines Mex A3 medium 3.
23.06. MCC Wullesee Aline Holly A3 medium 4.
23.06. MCC Wullesee Axel Chu'Si A3 large 9.
23.06. Grosselfingen Ines Mex Jumping 3 medium 4.
22.06. SV OG Bietigheim Hanna Elisabeth Checker A1 medium 4.
22.06. Grosselfingen Ines Mex A3 medium 4.
22.06. SV OG Bietigheim Hanna Elisabeth Herby A3 medium 3.
22.06. Grosselfingen Ines Mex Jumping 3 medium 5.
09.06. Reutlingen-Betzingen Dani Momo Spiel 1/2 7.
09.06. Reutlingen-Betzingen Melanie Travis Spiel 1/2 9.
09.06. Reutlingen-Betzingen Yannik Ataya Spiel 1/2 32.
08.06. Reutlingen-Betzingen Melanie Travis A2 large 8.
08.06. VdH Niefern Yannik Baffy  A2 large 10.
02.06. HSV Schwaigern Dani Momo A2 medium 3.
02.06. HSV Schwaigern Axel Chu'Si A3 large 3.
19.05. VdH Lorch Hanna Elisabeth Checker A1 small 1.
19.05. VdH Lorch Ines Mex A3 medium 6.
18.05. VdH Lorch Ines Mex A3 medium 3.
09.05. VdH Sindelfingen Claudia Lena A0 medium 2.
09.05. VdH Sindelfingen Ines Lucky A0 medium 4.
09.05. VdH Sindelfingen Claudia Lena Jumping 0 medium 3.
09.05. VdH Sindelfingen Ines Lucky Jumping 0 medium 5.
09.05. VdH Sindelfingen Katrin Ancsi A0 large 12.
09.05. VdH Sindelfingen Sabine Josy A0 large 14.
09.05. VdH Sindelfingen Nicole Donna A0 large 16.
09.05. VdH Sindelfingen Sabine Josy Jumping 0 large 8.
09.05. VdH Sindelfingen Nicole Donna Jumping 0 large 19.
09.05. VdH Sindelfingen Katrin Ancsi Jumping 0 large 20.
04.05. HSV Mühlacker Axel Chu'Si A3 large 3.
04.05. HSV Mühlacker Axel Chu'Si Jumping 3 large 4.
21.04. HSV Herrenberg Hanna Elisabeth Checker A1 small 4.
21.04. HSV Herrenberg Dani Momo A1 medium 1.
21.04. HSV Herrenberg Klaus Wudi A1 large 4.
21.04. HSV Herrenberg Axel Chu'Si A3 large 8.
21.04. HSV Herrenberg Helmut Jogi A1+A2 midi, Jumping 4.






+++ Unsere Erfolge +++


Aktuelles

 

WELPEN und JUNGHUNDE:

 

Der Junghundekurs findet ab dem 08.09. wieder

samstags um 10:30 Uhr statt!

 

Am 26.09. finden die Welpenkurse noch Mittwoch Abend statt.

Am 03.10. fallen die Welpenkurse aus!

Es geht dann ab 13.10. wieder samstags weiter!

- genaue Termine unter "Übungsgruppen" -