Ergebnisse Agility 2014

Datum Verein Starter Hund Klasse Platz
21.09. "Köpfles-Cup", Ronja Kiba A1 large 3

HSV Möttlingen Heidrun Ataya A1 large 8


Klaus Wudi A1 large 10


Elke Chico A2 large 4


Melanie Travis A2 large 9


Dani Momo A3 small 7


Aline Holly A3 medium 1


Aline Luna A3 medium 2


Hanna Herby Jumping 3 medium 1


Aline Luna Jumping 3 medium 4


Tanja Charly Spiel (A1+A2) small 3


Helmut  Yogi Spiel (A1+A2) medium 3


Christiane Lasko Spiel (A1+A2) medium 9


Elke Chico Spiel (A1+A2) large 13


Melanie Travis Spiel (A1+A2) large 18


Klaus Wudi Spiel (A1+A2) large 19


Ronja Kiba Spiel (A1+A2) large 21


Katrin Ancsi Spiel (A1+A2) large 27
02.08. SV OG Kirchheim Heidrun Baffy A3 large 3


Aline Luna Jumping 3 medium 2


Heidrun Baffy Jumping 3 large 3


Axel Chu Si Jumping 3 large 10
27.07. HF Otterstadt Klaus Wudi A1 large 7


Dani Momo A3 small 2


Ines Mex A3 medium 2


Heidrun Baffy A3 large 4


Dani Momo Jumping 3 small 5
26.07. HF Otterstadt Heidrun Ataya A1 large 4


Ines Mex A3 large 4


Axel Chu Si A3 large 4


Heidrun Baffy A3 large 13


Ines Mex Jumping 3 medium 5


Axel Chu Si Jumping 3 large 9


Heidrun Baffy Jumping 3 large 13


Helmut  Yogi Spiel (A1+A2) medium 1


Heidrun Ataya Spiel (A1+A2) large 7


Aline Luna Sektlauf 3


Heidrun Baffy Sektlauf 3
20.07. swhv VM, VdH Aline Holly Jumping 3 medium 13

Eggenstein-Leopoldshafen Axel Chu Si Jumping 3 large 25
13.07. Balilsto, VdH Odenheim Hanna Checker Spiel (A1+A2) small 1


Klaus Wudi Spiel (A1+A2) large 1
12.07. Balilsto, VdH Odenheim Klaus Wudi A1 large 3


Hanna Checker Spiel (A1+A2) small 2


Aline Holly Jumping 3 large 2
06.07. SV OG Leonberg Ronja Kiba A1 large 7


Aline Luna A2 medium 1


Andrea Jiri A3 large 2


Axel Chu Si A3 large 6

Balilsto, VdH Odenheim Klaus Wudi Spiel (A1+A2) large 6

Pfotenpower Lauffen Hanna Checker Spiel (A1+A2) small 1
05.07. SV OG Leonberg Elke Chico A2 large 5


Axel Chu Si A3 large 4

Flinke Pfoten Gäufelden Claudia Lena A0 medium 3


Christiane Lasko A0 medium 5


Katrin Ancsi A0 large 1


Sabine Josy A0 large 6

Balilsto, VdH Odenheim Klaus Wudi A1 large 4


Melanie Travis Spiel (A1+A2) large 2
29.06. VdH Tailfingen Aline Luna A2 medium 1


Aline Holly A3 medium 2


Axel Chu Si A3 large 5


Aline Holly Jumping 3 large 1


Aline Luna Spiel (A1+A2) medium 1
22.06. HF Grosselfingen Dani Momo A3 small 5


Axel Chu Si A3 large 13


Axel Chu Si Jumping 3 large 3
21.06. HF Grosselfingen Axel Chu Si A3 large 5


Heidrun Baffy Jumping 3 large 5
15.06. MCC Wullesee Ronja Kiba A1 large 12

MCC Wullesee Hanna Checker A2 small 1
14.06. MCC Wullesee Hanna Checker A2 small 1
09.06. VfB Messelhausen Hanna Checker Spiel (A1+A2) small 1
08.06. VfB Messelhausen Hanna Checker A-Open small 3


Hanna Checker Spiel (A1+A2) small 1
07.06. VfB Messelhausen Hanna Checker Spiel (A1+A2) small 1
01.06. HSV Schwaigern Hanna Checker A2 small 1


Aline Luna A2 medium 2


Dani Momo A3 small 2


Ines Mex A3 medium 6


Aline Holly A3 medium 4


Heidrun Baffy A3 large 6


Aline Holly Jumping 3 medium 1


Heidrun Baffy Jumping 3 large 4


Hanna Checker Spiel (A1+A2) small 2


Helmut  Yogi Spiel (A1+A2) medium 10
31.05. HSV Schwaigern Hanna Checker A2 small 2


Aline Holly A3 medium 3


Heidrun Baffy A3 large 1


Aline Holly Jumping 3 medium 1


Ines Mex Jumping 3 medium 4


Hanna Checker Spiel (A1+A2) small 1


Helmut  Yogi Spiel (A1+A2) medium 1


Aline Luna Spiel (A1+A2) medium 2


Heidrun Ataya Spiel (A1+A2) medium 4
29.05. Training unter Turnier- Christiane Lasko A Beg medium 3

bedingungen, Claudia Lena A Beg medium 4

VdH Sindelfingen Denise Leyla A Beg medium 6


Ines Sch. Lucky A Beg large 3


Katrin Ancsi A Beg large 4


Denise Hanni A Beg large 8


Ilona Fridolin A Beg large 9


Denise Leyla Jumping Beg medium 2


Claudia Lena Jumping Beg medium 7


Christiane Lasko Jumping Beg medium 8


Ilona Fridolin Jumping Beg large 1


Katrin Ancsi Jumping Beg large 3


Ines Sch. Lucky Jumping Beg large 5


Denise Hanni Jumping Beg large 7
25.05. HSV Tübingen Aline Luna A1 medium 1


Ines Mex A3 medium 4


Dani Momo Jumping 3 small 3


Aline Holly Jumping 3 medium 2


Aline Luna Spiel (A1+A2) medium 1
24.05. HSV Tübingen Ines Mex A3 medium 2


Axel Chu Si Jumping 3 large 2
10.05. KG-Meisterschaft, Aline Luna A1 medium 1

Hundeverein Gäufelden Helmut  Yogi A1 medium 4

Flinke Pfoten Elke Chico A1 large 3


Klaus Wudi A1 large 8


Yannik Ataya A1 large 11


Melanie Travis A2 large 2


Heidrun Baffy A3 large 5


Dani Momo Jumping3  small 2


Aline Holly Jumping3 medium 1


Heidrun Baffy Jumping3 large 2


Hanna Checker Spiel (A1+A2) small 2


Aline Luna Spiel (A1+A2) medium 3


Helmut  Yogi Spiel (A1+A2) medium 5


Klaus Wudi Spiel (A1+A2) large 2


Elke Chico Spiel (A1+A2) large 3


Melanie Travis Spiel (A1+A2) large 7


Yannik Ataya Spiel (A1+A2) large 13


Aline Holly A-Open medium 1


Hanna Herby A-Open medium 6


Heidrun Baffy A-Open large 7


Yannik Ataya A-Open large 15
04.05. Balilsto, VdH Odenheim Klaus Wudi A1 large 16


Klaus Wudi Spiel (A1+A2) large 3
03.05. Balilsto, VdH Odenheim Klaus Wudi A1 large 6


Aline Holly A3 medium 6


Axel Chu Si A3 large 25
02.05. Balilsto, VdH Odenheim Helmut  Yogi A1 medium 3


Yannik Ataya A1 large 7


Heidrun Baffy A3 large 12


Axel Chu Si A3 large 28
01.05. Balilsto, VdH Odenheim Klaus Wudi A1 large 10


Hanna Checker A2 small 2
27.04. Rötelesberg-Cup, Aline Luna A1 medium 1

HSV Herrenberg Helmut  Yogi A1 medium 4


Heidrun Ataya A1 large 16


Dani Momo A3 small 4


Ines Mex A3 medium 4


Axel Chu Si A3 large 11


Dani Momo Jumping 3 small 4


Ines Mes Jumping 3 medium 2


Aline Holly Jumping 3 medium 6


Axel Chu Si Jumping 3 large 11


Aline Luna Spiel (A1+A2) medium 4


Helmut  Yogi Spiel (A1+A2) medium 12


Melanie Travis Spiel (A1+A2) large 4






+++ Unsere Erfolge +++


Aktuelles

 

01.12.2018, 18:00 Uhr

Weihnachtsfeier

 

15.12.2018

Letzter Übungsbetrieb

(Welpen siehe "Übungsgruppe")